Leon Botstein & American Symphony Orchestra - Symphony No. 3: I. Anrufung Apolis
Слушать онлайн
Скачать MP3
Leon Botstein
/
American Symphony Orchestra
/
MP3
/
08:24
Треки исполнителя
Die Verschworenen, D. 787: V. Verschwörungschor. Ja, wir schwören
Франц Шуберт & American Symphony Orchestra & Leon Botstein & Camille Zamora & Deanna Breiwick & Margaret O'Connell & Kate Maroney
4:09
4:09
Franz Schubert: III. Trio and Duet
Franz von Suppé & American Symphony Orchestra & Leon Botstein
6:06
6:06
Franz Schubert: XI. Ich schnitt' es gern in alle Rinden ein
Franz von Suppé & American Symphony Orchestra & Leon Botstein
1:54
1:54
Symphony No. 2 in D Major, Op.73: IV. Allegro con spirito
American Symphony Orchestra & Иоганнес Брамс & Leon Botstein
9:29
9:29
Petrushka: Wet-Nurses' Dances
American Symphony Orchestra & Игорь Фёдорович Стравинский & Leon Botstein
2:33
2:33
Tchaikovsky: Symphony No. 4 in F Minor, Op.36: III. Scherzo: Pizzicato ostinato
American Symphony Orchestra & Leopold Stokowski, conductor & Пётр Ильич Чайковский
5:45
5:45
Oresteia, Act I Agamemnon, Scene 2: Klytemnestra, Chorus
American Symphony Orchestra & Сергей Иванович Танеев & Leon Botstein & Liuba Sokolova
5:40
5:40
Oresteia, Act I Agamemnon, Scene 2: March
American Symphony Orchestra & Сергей Иванович Танеев & Leon Botstein
5:08
5:08
Oresteia, Act III The Eumenides, Scene 2: Interlude
American Symphony Orchestra & Сергей Иванович Танеев & Leon Botstein
4:17
4:17
Concerto pour piano et orchestre No. 5 in E-Flat Major, Op. 73 "L'Empereur": III. 3.Rondo. Allegro ma non troppo
American Symphony Orchestra & Ludwig van Beethoven
11:18
11:18
Henry VIII: Act IV, VII. "Chez la Reine, Gomez!"
Камиль Сен-Санс & American Symphony Orchestra & Leon Botstein & Jason Howard & Jennifer Holloway & John Tessier
0:49
0:49
Henry VIII: Act I, I. Prélude
Камиль Сен-Санс & American Symphony Orchestra & Leon Botstein
2:53
2:53
Henry VIII: Act I, III. "Mais, c'est du tribunal que la foule s'empresse!"
Камиль Сен-Санс & American Symphony Orchestra & Leon Botstein & Bard Festival Chorus & Nathan Stark & John Tessier
3:51
3:51
Le Roi Malgré Lui: Act I, IV. Chœur des Soldats
Leon Botstein & American Symphony Orchestra & Эммануэль Шабрие
4:01
4:01
Le Roi Malgré Lui: Act I, III. Introduction: Rondeau
Leon Botstein & American Symphony Orchestra & Michele Angelini & Эммануэль Шабрие
2:53
2:53
Le Roi Malgré Lui: Act II, VII. Morceau d'Ensemble -Chanson Français
Leon Botstein & American Symphony Orchestra & Michele Angelini & Эммануэль Шабрие
7:30
7:30
Symphony No. 5, In C Minor, Op. 67: IV. Finale.Allegro
American Symphony Orchestra & Leopold Stokowsky & Ludwig van Beethoven
8:08
8:08
Symphony No. 3 in E flat Major, Op. 55 "Eroica": III. Scherzo. Allegro vivace
Leon Botstein & American Symphony Orchestra & Ludwig van Beethoven
5:50
5:50
Don Quixote: I. Scene I, Don Quixote's Room - Interlude I, The Plain of La Mancha
American Symphony Orchestra & Leon Botstein
6:39
6:39
Ulysses: V. Epilogue
Leon Botstein & American Symphony Orchestra & Christian Reinert
8:57
8:57
Похожие треки
Rameau: Dardanus, Act 4: Entrée des songes
English Baroque Soloists & John Eliot Gardiner & Жан-Филипп Рамо
1:39
1:39
Beethoven: Symphony No. 7 in A Major, Op. 92: I. Poco sostenuto - Vivace, Pt. 14
Николаус Арнонкур & Ludwig van Beethoven
0:32
0:32
Dvořák: Symphony No. 8 in G Major, Op. 88, B. 163: IV. Allegro ma non troppo
Wolfgang Sawallisch & Антонин Дворжак
8:58
8:58
I'll Be Watching U
Gacabe & Jecabe
3:28
3:28
I'll Wait at the Old Café
Miles Laroque
3:13
3:13
Clarinet Concerto in A Major, K. 622: I. Allegro
Вольфганг Амадей Моцарт & William McColl & Abraham Kaplan & University of Washington Symphony (Live)
12:21
12:21
Was frag ich nach der Welt, BWV 94: No. 8, O Gott, du frommer Gott
Nicolas Horvath & Johann Sebastian Bach
1:32
1:32
Среди ночной тиши
Антон Масленников (Acoustic)
3:33
3:33
A Musical Joke, K. 522: III. Adagio Cantabile
Saint Petersburg Chamber Orchestra & Pavel Bubelnikov & Вольфганг Амадей Моцарт
6:30
6:30
The Firebird, Pt. I: XI. a. Arrival of Kastchei the Immortal
Tbilisi Symphony Orchestra & Jahni Mardjani & Игорь Фёдорович Стравинский
1:08
1:08
Un Mundo Pequeño
Sonidos calmantes para bebés & Planeta angelical & Seno descansado
3:12
3:12
La Magia De La Paz
Meditación de curación Relajante canal de música & Música De alta calidad para Cafeterías en Mexico City & Épica de Frecuencias
3:02
3:02
«Прощай»
Тарас Буевский & Шостаковичи и Стравинские
4:43
4:43
Cello Sonata in C Minor, Op. 8: I. Allegro assai
Francesco Angelico & Giulia Russo
8:37
8:37
Un Sueño Lleno De Sueños
El sanador auditivo & Caminante de sueños tranquilos & Reposo apacible
3:12
3:12
Abrazando La Quietud
Hasta el amanecer & En el río (sonido FX) & Última sinfonía de lluvia
3:12
3:12
Canción De Cuna Suave
Recuperación del cuerpo y el alma & Spa de Sonidos Naturales & Spa de Música Ambiental
3:04
3:04
Cold
Tina Manevskaya
1:21
1:21
Resting Under A New Sky
528Hz Repairs DNA & Nature Bird Sounds & Music Time
3:12
3:12
A Blanket Of Calm In The Evening Air
Pure Theta Binaural Beats & Relaxing Aurora Music & Relaxing Music Vibrations
3:07
3:07
Похожие альбомы
Beethoven: Symphony No. 3 "Eroica"
Stokowsky Conducts Symphonic Syntheses
Brahms: Symphony No. 2, Op. 73
Gerhard: Don Quixote
Saint-Saëns: Henry VIII
Seiber: Ulysses
Schubert: Die Verschworenen, D. 787
Glenn Gould joue Bach & Beethoven
×