Виталий Кильчевский & Semyon Stuchevsky & Цезарь Антонович Кюи - Tsarskoselskaya Statuya (A Statue in Tsarskoye Selo)
Слушать онлайн
Скачать MP3
Цезарь Антонович Кюи
/
Виталий Кильчевский
/
Semyon Stuchevsky
/
MP3
/
01:03
Треки исполнителя
Вернулся май
Детский хор "Весна" & Цезарь Антонович Кюи
1:29
1:29
Les Caresses: No. 2 Où vivre?
Jean Bermes & Denis Ivanov & Цезарь Антонович Кюи
1:01
1:01
Les Blasphèmes: No. 2 Le Spadassin
Jean Bermes & Denis Ivanov & Цезарь Антонович Кюи
2:52
2:52
25 песен на стихи Пушкина, соч. 57: No. 17, Статуя Царского села
Елена Заремба & Антонина Кадобнова & Цезарь Антонович Кюи
1:14
1:14
7 Choruses, Op. 77: Everywhere Snow
Цезарь Антонович Кюи & Bolshoi Theatre Children's Choir & Andrey zaboronok
2:00
2:00
Cinq pièces, Op. 56: No. 1, Badinage
Bertrand Giraud & Sang-Hee Lee & Ching-Yun Tu & Ching-Yun Tu, Sang-Hee Lee, Bertrand Giraud & Цезарь Антонович Кюи (Arr. for 2 Violins and Piano)
1:05
1:05
Orientale
CARMEN DRAGON & The Capitol Symphony Orchestra & Цезарь Антонович Кюи
4:08
4:08
Valse
Marco Rapetti & Daniela de Santis & Цезарь Антонович Кюи
2:03
2:03
东方舞曲
冯丹 & 马新桦 & Цезарь Антонович Кюи (大提琴曲)
1:42
1:42
Ty i Vy (You)
Виталий Кильчевский & Semyon Stuchevsky & Цезарь Антонович Кюи
0:50
0:50
Prelude In A Flat Major
The Atlantic Brass Band & Jeffrey Reid Baker & Цезарь Антонович Кюи
3:12
3:12
24 Pieces for Violin and Piano, Op.50 'Kaleidoscope': No.18 Mazurka
Цезарь Антонович Кюи & Peter Sheppard, violin & Aaron Shorr
3:44
3:44
Violin Sonata in D major, Op.86: III. Allegro
Цезарь Антонович Кюи & Peter Sheppard, violin & Aaron Shorr
4:19
4:19
Kaleidoscope, Op. 50: No. 9, Orientale
Paul Tortelier & John Newmark & Цезарь Антонович Кюи (Arranged For Cello And Piano)
2:41
2:41
Похожие треки
Wir bauen eine Stadt: Ich bin ein Schaffner
Rundfunk-Kinderchor Leipzig & Hans Sandig & Instrumentalgruppe & Пауль Хиндемит
2:51
2:51
Der Mond
Rundfunkchor Leipzig & Herbert Kegel & Rundfunk-Sinfonieorchester Leipzig
1:27
1:27
Messa da Requiem: "Tuba mirum"
Elisabeth Schwarzkopf & Victor De Sabata & Cesare Siepi & Oralia Dominguez & Chorus Of Teatro Alla Scala, Milan & Giuseppe De Stefano & Джузеппе Верди
3:20
3:20
Partita No. 6 in E-Flat Major, TWV 41:Es1: III. Vivace
Manuel Tomadin & Manuel Staropoli & Георг Филипп Телеман
1:22
1:22
Mozart: Serenade In E-Flat Major, K.375 - 2. Menuetto
Rias Symphony Orchestra Berlin & Ferenc Fricsay & RIAS-Symphonie-Orchester & Вольфганг Амадей Моцарт
4:27
4:27
Paganini: Centone di sonate M.S.112 per violino e chitarra - Lettera A: / Sonata n.4 - In A Major - Rondo. Andantino. Allegretto - Minore - Maggiore
Gil Shaham & Göran Söllscher & Никколо Паганини
5:51
5:51
Handel: Theodora, HWV 68 / Pt. 3 - 65. Chorus Of Heathens: "How strange their ends"
Gabrieli Consort & Gabrieli Players & Paul McCreesh & Георг Фридрих Гендель
3:22
3:22
Handel: Solomon HWV 67 / Act 2 - "Swell, swell the full chorus"
Джованни Габриели & Paul McCreesh & Георг Фридрих Гендель
2:57
2:57
Rore: Missa Praeter rerum seriem - Sanctus - Benedictus
Paul McCreesh & Джованни Габриели
6:19
6:19
Tchaikovsky: The Sleeping Beauty, Suite, Op. 66a, TH 234 - Introduction - The Lilac Fairy
Wiener Philharmoniker & James Levine & Пётр Ильич Чайковский
4:34
4:34
Violin Concerto in D, Op.35 - 1. Allegro moderato
Joshua Bell & Cleveland Orchestra & Владимир Ашкенази & Пётр Ильич Чайковский
18:59
18:59
Adriana Lecouvreur, Act I: "Adriana!... Che c'è?" (Michonnet, Adriana)
Renata Tebaldi & Orchestra dell'Accademia di Santa Cecilia & Franco Capuana & Giulio Fioravanti
4:50
4:50
Спящая красавица, соч. 66, действие II картина 1: No. 15, Pas d'action - Вариации Авроры
Евгений Светланов & Государственный симфонический оркестр СССР & Пётр Ильич Чайковский
2:01
2:01
The Rite of Spring, Second Part: The Exalted Sacrifice VI. Sacrificial Dance
Ernest Ansermet & L'Orchestre da la Suisse Romande & Игорь Фёдорович Стравинский
4:44
4:44
Соната для фортепиано: I
, , & Игорь Фёдорович Стравинский
2:41
2:41
Jugendlieder: III. Unter der Linde
Filippo Farinelli & Mauro Borgioni & Альбан Берг
2:14
2:14
Хорошо темперированный клавир, том 1: Прелюдия и фуга No. 22 си-бемоль минор, BWV 867
Рудольф Баршай & Московский камерный оркестр & Johann Sebastian Bach (ар. Рудольф Баршай)
8:46
8:46
The Messiah, HWV 56, Part I: Recitative Accompagnato "For, Behold, Darkness Shall Cover the Earth"
Matthias Winckhler & Георг Фридрих Гендель
2:18
2:18
Трио для фортепиано, скрипки и виолончели ля минор: II. Adagio
Левон Амбарцумян & Mikhail Voskresensky & Александр Князев & Александр Александрович Алябьев (Ар. Борис Доброхотов)
4:59
4:59
Bononcini: La costanza non gradita nel doppio amore d'Aminta: "Infelice mia costanza" (Aminta)
Jakub Józef Orliński & Джованни Баттиста Бонончини
5:17
5:17
Похожие альбомы
The Very Best of The Five
Grand Russian Fantasy: Brass & Ivory Series Vol. 1
В чистом поле
Borodin: Complete Piano Music
César Cui: 24 Pieces for Violin and Piano, Op.50 & Violin Sonata, Op.86
Русские романсы. Елена Заремба
César Cui: Vingt Poèmes de Jean Richepin, Op. 44
玫瑰三愿
×